Продажа техники

8 (800) 500-42-47

звонок бесплатный по России
Сервис/запчасти

8 (800) 511-81-96

звонок бесплатный по России

E-mail

БКМ TAURUS 035A - ГАЗ 33086 (один из лидеров по маневренности) отгружена клиенту

По отзывам клиентов компании «Буровые машины», одна из самых маневренных установок в нашем ассортименте – БКМ TAURUS 035A - ГАЗ 33086. Это отличающаяся универсальностью спецтехника, которая используется в строительстве, электроэнергетике, дорожном хозяйстве как в условиях города, так и за его пределами, в том числе в местностях с труднопроходимым рельефом.

Техника отличается многофункциональностью. Ее можно использовать в качестве буровой установки, крана-манипулятора, для подъема на высоту грузов, транспортировки грузов и рабочих бригад, проведения погрузочно-разгрузочных работ.

Комплектация:

  • Шасси ГАЗ-33086 «Земляк» (4х4)
  • БКУ TAURUS 035A
  • Бортовая платформа длиной 3 метра
  • Люлька быстросъемная

 

Высокая маневренность обеспечивается благодаря небольшим габаритам автомобиля и полному приводу с формулой 4х4. Еще одна характерная особенность – способность перевозить грузы весом до 2 тонн. При необходимости машина может быть оснащена дополнительным оборудованием, еще больше расширяющим ее функциональность – например, ложементами для перевозки опор.

Для получения подробной консультации о характеристиках и возможностях техники свяжитесь со специалистами компании «Буровые машины».