Продажа техники

8 (800) 500-42-47

звонок бесплатный по России
Сервис/запчасти

8 (800) 511-81-96

звонок бесплатный по России

E-mail

Сдача в эксплуатацию бурильно-крановой машины TAURUS 086A-43118

Добрый день, уважаемые клиенты!

В очередной раз сообщаем о удачном вводе в эксплуатацию бурильно-крановой установки Taurus 086A на базе вездеходного КамАЗ 43118. Представленная модель является самой популярной среди бурильно-крановой техники представленной на рынке России. За счет своей надежности и высоких технических характеристик данная крано-буровая установка хорошо зарекомендовала у российских энергетиков. Буровые машины линейки Taurus работают практически в каждом регионе от Калининграда до Владивостока. Крупная сервисная сеть позволяет производить гарантийное и послегарантийное обслуживание по месту эксплуатации машины, что значительно повышает удобство и простоту эксплуатации данных бурильно-крановых машин.  

 

"Буровые Машины" является сертифицированным заводом изготовителем бурильно-крановой техники, наши специалисты помогут Вам подобрать технику, подходящую по всем требованиям для производимых работ. 

 

У нас собственный склад техники и производственные цеха, поэтому мы имеем возможность произвести технику для клиента с минимальной предоплатой.

 

Ждем Ваших заказов! Для более подробной информации обращайтесь в отдел продаж  по телефону:

8 (800) 500-42-47 - бесплатный звонок по России.